Subasta 1173T, Lote # 274
ÁNGEL MARTÍN
(Barcelona, España, 1932 - )
Bodegón
Firmado
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservación.
Sin marco.
70 x 120 cm
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |